Помочь ветеранам
Новости БФ "Память Поколений"

Помогая человеку — помогаем кому-то одному, помогая учреждению — сразу десяткам, а то и сотням людей.

Помогая человеку — помогаем кому-то одному, помогая учреждению — сразу десяткам, а то и сотням людей.

Именно поэтому системная помощь — важная часть этой работы. В этот раз при поддержке «Фонбет» мы закупили и передали «Тагильскому пансионату» водолечебную ванну стоимостью 1,2 миллиона рублей.

Это устройство позволит проводить подводный гидромассаж — это полезно для иммунитета, снимает стресс и отечность, нормализует сон и помогает от головных, мышечных и суставных болей.

«Помощь гражданам старшего возраста и людям с инвалидностью – ключевой вопрос современной социальной политики нашего государства. Наша цель – сделать все возможное, чтобы жизнь людей была полноценной и благополучной. Мы благодарны программе ДоброFON и Благотворительному фонду «Память поколений» за предоставленные средства. Они пойдут на развитие пансионата, что, несомненно, улучшит качество жизни проживающих», — подчеркнул министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов.

Будем и дальше держать вас в курсе системной помощи, которую оказываем!
Помощь оказана 2024