Сборы фонда Память Поколений
2025-04-07 10:02

Молодому герою нужна коляска!

Активные сборы
Ренат Азимов – молодой парень, совсем скоро ему исполнится 30 лет. Но к своим 30-ти он уже успел столкнуться, как он сам говорит, с серьезными сложностями – из-за минно-взрывного ранения, полученного на СВО, Ренат парализован ниже груди, левая нога выше колена у него ампутирована.

Ренат – профессиональный военный, капитан гвардии. В 2019 году окончил военную академию, в 2022 отправился на СВО, где получил ранение. В моменте очень переживал, что его сослуживцы подорвутся, когда будут его вытаскивать, но обошлось.

Ренат – очень активный мужчина, водит машину, продолжает работу в вооруженных силах, планирует заняться армрестлингом, сейчас пока занимается, по возможности, спортом дома.

Чтобы Ренату было проще вести максимально полноценный образ жизни благотворительный фонд «Память поколений» собирает средства на новую коляску стоимость 1 млн рублей - с ней Ренат сможет вести более активный образ жизни. Помочь герою может каждый из вас!

*ФИО ветерана изменено
**если сумма собранных средств превысит необходимую для оказания помощи ветерану, то, согласно оферте, оставшиеся средства будут направлены на оказание медицинской помощи другим ветеранам – подопечным Благотворительного фонда «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»